ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 132 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
веснаДата: Вт, 22.07.14, 14:52 | Сообщение # 1311
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область, Балашиха
Состоит В Клубе с: 17.07.14
Знает о купонах с: примерно март 2013г
Сейчас на сайте: Offline
Lis-ka,  Я с истории платежей копирую :
26.06.2014 12:17 MSK Сумма: −1848 руб.
Оплата заказа №30101747 ("Профессиональная студийная фотосессия в любых стилях, со сменой образов и использованием
реквизита для одного, двоих или троих или детская съемка от фотостудии
PhotoArtStydio") с балансаА вот они мне на почту прислали письмо:


Поздравляем!Вы купили купон на акцию «Профессиональная студийная фотосессия в любых стилях, со сменой образов
и использованием реквизита для одного, двоих или троих или детская
съемка от фотостудии PhotoArtStydio» на сайте Biglion. Распечатать приобретенный купон можно в личном кабинете.Спасибо, что
выбрали нас! С уважением,
команда Biglion.
Профессиональная студийная фотосессия в любых
стилях, со сменой образов и использованием реквизита для одного, двоих
или троих или детская съемка от фотостудии PhotoArtStydio

1 шт.

Вы получили это сообщение, поскольку являетесь зарегистрированным пользователем Biglion и согласились
получать рассылку на ваш адрес. Не отвечайте на это письмо – оно рассылается автоматически. Чтобы убедиться, что все письма доходят до вас, пожалуйста, внесите этот
e-mail адрес mail@deals.biglion.ru в вашу адресную книгу. Если вы хотите остановить рассылку наших писем, вы можете отписаться. Служба поддержки (круглосуточно): +7 (495) 649-649-1 | 8-800-2000-649 | vopros@biglion.ru
Адрес: 117587, г. Москва, Варшавское ш., д.118, к.1. Политика конфиденциальности | Положения и Условия 

Вот как то так)
 
biglionsupportДата: Ср, 23.07.14, 16:33 | Сообщение # 1312
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата весна ()
Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация. Я купила купон "Профессиональная студийная фотосессия в любых стилях, со сменой образов и использованием реквизита для одного, двоих или троих или детская съемка от фото студии PhotoArtStydio"   КУПОН:№ 118258-8088-7306 . Мне 40лет и у меня впервые получилось забеременеть, ну как тут не за впечатлить такую радость,через три недели мне рожать и больше такой возможности у меня не будет. А меня просто обманули, т.е. сфотографировали и на этом все закончилось. Телефоны студии отключены,фотографии не высылаются, и отзывы случайно нашла о этой студии с такой же проблемой как у меня еще в 2012году. Я сделала выводы что это мошенники,но зачем им мои фото не как в голову не идет.
Я обратилась в службу поддержки сайта Биглион,а мне ответили что В связи с тем, что обязательства OOO "Биглион", предусмотренные условиями акции, выполнены в полном объёме, по вопросам, связанным с
оказанием услуг, качеством предоставленных услуг или возвратом денежных
средств, Вам необходимо обратиться к нашему партнеру по данной акции.
Но как же туда обратиться если телефоны отключены,а акция не выполнена в полном объеме. Получается что Биглион работает с мошенниками  как доверять ВАМ.

Здравствуйте, весна. Благодарим Вас за отзыв. Как показывают наши записи, Вам был осуществлен возврат денежных средств 22.07. Сообщаем Вам, что в отношении партнера будет проведена служебная проверка. В случае если Ваша информация подтвердится, партнер будет внесен в черный список, что исключит возможность дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.


Биглион - это скидки
 
Lis-kaДата: Ср, 23.07.14, 17:35 | Сообщение # 1313
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 30.06.14
Знает о купонах с: 21.07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата biglionsupport ()
Так как я могла обратиться раньше, если акция началась по окончании действия купона.?Откуда мне было знать что мне не окажут данную услугу? Я считаю что вы обязаны перечислить деньги, так как мне не предоставили эту услугу. Партнер акции готов предоставить документы о том, что вы не выплачивали деньги за проведенную акцию. Поэтому жду вашего перевода, в противном случае обращаюсь в суд о не предоставлении мне данной услуги.Добавлено (01.07.14, 12:16)---------------------------------------------
Складывается ситуация, что вы попросту присвоили себе эти деньги и не хотите их возвращать , ссылаясь на окончание действия купона! Вы не выплатили их фирме, которая проводила акцию, фирма из-за этого не оказала данную услугу мне. Не хотите возвращать 600 руб., я думаю после суда вам придется их выплатить гораздо больше. Я не понимаю ваших действий, если можно решить ситуацию по-хорошему, вы почему-то отказываетесь. Зачем портить себе репутацию? Наверное вы не дорожите клиентами, раз так поступаете. Я жду вашего ответа в течение недели.

Здравствуйте, Lis-ka.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!
Также хотим отметить, что Ваш купон был активирован компанией-партнером 13.01.2014 г. В случае если Клиентом был передан исполнителю пин-код, то такой купон считается активированным, а Клиентом получен Товар/Услуга в соответствии с договором публичной оферты (§ 4). Ответственность за отказ исполнителя от исполнения обязательств по предоставлению Товаров/Услуг возлагается непосредственно на исполнителя. Возврат денежных средств по активированным купонам компанией "Биглион" не производится.

Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.


Уважаемый представитель сайта Биглион. Пришлите мне пожалуйста документ в подтверждение того, что вы
перечислили деньги за акцию партнеру, которая была проведена. Так как
Исполнитель по прежнему утверждает , что денег за проведенную акцию не
получал, а соответственно не предоставил занятия.  Я буду подавать дело
для рассмотрения в суд, и поэтому нужны официальные документы.
 
ironyДата: Сб, 09.08.14, 22:12 | Сообщение # 1314
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 09.08.14
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня аналогичная ситуация!!!
Покупала купон на "День красоты" в салоне красоты GKate практически накануне Нового года,  у них был аншлаг и записаться на удобное для меня и мужа время не смогла. Отправляла заявку с требованием вернуть деньги,  получила отказ по причине того,  что срок действия купона прошел.
Сейчас у меня есть много свободного времени  и я  добить этот вопрос ,  т.к. фактически деньги и салону перечислены не были,  а остались на счете Биглиона. Посмотрим,  что ответят.
1. Номер(а) купона(ов):390053-3128-6156
2. Подробную причину, по которой Вы желаете произвести возврат:
Я не  воспользоваться купоном, т.к. не смогла записаться в салон красоты в
удобное для меня время. Срок действия акционного предложения истек. Услуга не была оказана, пин код салону красоты не был сообщен и соответственно денежные средства на его счет перечислены также не были. Они "зависли"  на вашем расчетном счете. Сумма в 1500 руб. является для меня значительной.
В соответствии с  Законом РФ "О защите прав потребителей",вы ОБЯЗАНЫ вернуть  деньги в
установленном законом порядке за услугу,  которая не была оказана. Согласно данному закону я как потребитель ИМЕЮ ПРАВО отказаться от исполнения
договора в одностороннем порядке. Отправляю данную заявку с предложением
досудебного урегулирования. В противном случае буду отправлять
 жалобы в Роспотребнадзор Москвы, Департамент торговли и услуг и
Прокуратуру.Все необходимые документы,в том числе, и наша с Вами
переписка,а также запись телефонных разговоров будут приложены к
заявлениям.

3. Выберите, пожалуйста, удобный для Вас способ возврата* денежных средств:

- на баланс в Личном кабинете сайта www.biglion.ru ;

4. Адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации на сайте www.biglion.ru:
ecomarufa@mail.ru


Обманутый клиент Ирина
 
biglionsupportДата: Пн, 11.08.14, 11:06 | Сообщение # 1315
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата irony ()
У меня аналогичная ситуация!!! Покупала купон на "День красоты" в салоне красоты GKate практически накануне Нового года,  у них был аншлаг и записаться на удобное для меня и мужа время не смогла. Отправляла заявку с требованием вернуть деньги,  получила отказ по причине того,  что срок действия купона прошел.
Сейчас у меня есть много свободного времени  и я  добить этот вопрос ,  т.к. фактически деньги и салону перечислены не были,  а остались на счете Биглиона. Посмотрим,  что ответят.
1. Номер(а) купона(ов):390053-3128-6156
Здравствуйте, irony. 
К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваше обращение в службу поддержки было осуществлено после завершения периода активации купона (п. 4 договора публичной оферты). При возникновении каких-либо вопросов или затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки не позднее последней даты периода активации купона. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Надеемся, что это не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.


Биглион - это скидки
 
biglionsupportДата: Пт, 15.08.14, 11:09 | Сообщение # 1316
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Lis-ka ()
Здравствуйте. Пришлите мне пожалуйста документ в подтверждение того, что вы перечислили деньги за акцию, которая была проведена. Так как Исполнитель по прежнему утверждает , что денег за проведенную акцию не
получал
Здравствуйте, Lis-ka. По нашим данным вопрос был урегулирован. Ответ был направлен на адрес электронной почты указанный Вами при регистрации. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы приложим все усилия, чтобы Вы получали только удовольствие от покупок на нашем сайте.


Биглион - это скидки

Сообщение отредактировал biglionsupport - Пт, 15.08.14, 11:12
 
АссаДата: Вт, 09.09.14, 12:32 | Сообщение # 1317
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Московская обл.
Состоит В Клубе с: 05.09.14
Знает о купонах с: октябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
С 18 августа переписываюсь с Биглионом, правда, на этой неделе отдыхала, руки опустились. Там длинная история, пересказывать ее не буду, скопирую только последнее письмо.

Для рассмотрения Вашей заявки Вам необходимо обратиться с адреса электронной почты, указанного Вами при регистрации на сайте www.biglion.ru
В целях обеспечения Вашей финансовой безопасности нами не рассматриваются обращения, поступившие с других электронных адресов.


У меня, если что, один почтовый ящик, его адрес и указан при регистрации, он же и числится сейчас в личном кабинете, на него же приходят рассылки, да и по мере выяснения моего вопроса мне вначале мирно отвечали на этот адрес, а потом в процессе переписки он вдруг оказался неправильным. Как-то это все удивительно.

Добавлено (09.09.14, 12:32)
---------------------------------------------
Ну что, попробовала дозвониться по телефону, концов не найти. Копирую все сюда:
30.12.2011 12:34 MSK
Сумма: −903 руб.
Оплата заказа №19579 (товарная акция)
30.12.2011 12:34 MSK
Сумма: +903 руб.
Оплата заказа №19579 с помощью платежной системы (Банковские карты (Мастербанк))
3)02.05.2012 16:49 MSK
Сумма: +382 руб.
Возврат за заказ №19579 ("Платок Rotex женский, цвет коричнево-голубой")
02.05.2012 16:49 MSK
Сумма: +396 руб.
Возврат за заказ №19579 ("Палантин Rotex женский, цвет серый")
В заказ входила еще стоимость доставки 125 руб, ее не вернули.
Вот, вроде, все было нормально, но вдруг 09.07.2013 вылезает операция:
09.07.2013 12:31 MSK
Сумма: −653 руб.
Возврат за заказ №19579 (за доставку)
То есть больше, чем через год после всех операций по заказу, мне на баланс повесили загадочную минусовую сумму, и не желают разбираться, заявляя, что заказ был сделан с другого адреса электронной почты (которого у меня нет). Я специально позвонила по телефону, полчаса дожидалась на линии, мне ответили то же самое, хотя какое отношение имеет адрес электронной почты к телефонному звонку? При этом мою оплату за купон не провели, а зачислили на баланс в личном кабинете, видимо специально, чтобы погасить этот искусственно созданный минус. Создается впечатление, что надо мной издеваются. Как не неприятно, пойду смотреть, как формулируются претензии. Может, кто подскажет?


Екатерина
 
biglionsupportДата: Чт, 11.09.14, 10:57 | Сообщение # 1318
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Асса ()
Здравствуйте! С 18 августа переписываюсь с Биглионом, правда, на этой неделе отдыхала, руки опустились. Там длинная история, пересказывать ее не буду, скопирую только последнее письмо.

Здравствуйте,  Асса.  Как показывают наши записи, ответ по Вашему запросу был предоставлен 10.09.2014 г. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.


Биглион - это скидки

Сообщение отредактировал biglionsupport - Чт, 11.09.14, 10:58
 
biglionsupportДата: Вт, 14.10.14, 17:45 | Сообщение # 1319
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Надежда.
Как показывают наши записи, 08.10.2014 г. отмена операции произведена успешно. 
Более подробная информация по данному вопросу была направлена 13.10.2014 г. на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru


Биглион - это скидки
 
VerdyAlenaДата: Вт, 18.11.14, 09:33 | Сообщение # 1320
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.11.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброго всем дня! Не могу получить выплату с Биглиона уже в течении 2х месяцев, как положено по договору об оказании услуг. Управляющая Краснодарским офисом Локтева Дарья ОТКАЗАЛА совершенно наглым тоном бывшему директору в выплатах, основываясь на том, что мол, нам с вами уже не выгодно работать, вы свои деньги не получите!!! Придумали отмазку, что ваше ИП закрыто, мы не перечисляем деньги физ.лицам, лично мне она в таком тоне не отказывала, но предложила вариант цессии на другое ИП. Миллион справок-бумажек, всё сделали , опять отказ!! Якобы на момент закрытия ИП предложенное на замену ИП ещё не существовало! Однако, наше ИП закрылось месяца 4 до того, как закончить отношения с Биглионом. И все 4 месяца, до того, как они узнали, что мы закрываемся, они спокойно, без всяких на то претензий, выплачивали нам деньги. А я, выходит, месяц работала бесплатно на Дарью Локтеву и Бабенко Екатерину, начисляя им своими зарплату...(((
Сколько я не работала с сайтом Биглион, вот честно, ещё полгода назад НИКАКИХ претензий не было. И менеджеры были грамотные, и выплаты не задерживали. А потом, под канун Нового гОДА 2014 случилась какая-то беда с составом компании. И поехало... И что теперь, засудить этих двух *** по ст. 160 ч.2 УК РФ ???
Статья 160. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

А также по ст. ГК РФ 1102 Неосновательное удержание и обогащение. Причём. Неустойка за каждый просроченный день исходит от ставки 0,5% по ГК РФ.

Кто сталкивался, или юристы, подскажите, как вернуть мне МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ?????


Сообщение отредактировал VerdyAlena - Вт, 18.11.14, 09:51
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA