ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 134 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
biglionsupportДата: Пн, 16.03.15, 11:05 | Сообщение # 1331
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Domik ()
Доброго дня всем !   Ну чтож . Попал и я с этим Биглионом блин .  До некоторого  времени пользовался услугами и было всё норм .
 
Здравствуйте, Domik. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Подробная информация по данному вопросу, была направлена на Ваш адрес электронной почты. Надеемся на понимание.


Биглион - это скидки
 
DomikДата: Пн, 16.03.15, 13:36 | Сообщение # 1332
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москав
Состоит В Клубе с: 11.03.15
Знает о купонах с: 01.01. 12
Сейчас на сайте: Offline
Цитата biglionsupport ()
Нам искренне жаль,


Жаль ? Верните мои деньги ! 
Я жду ответа сутки , потом с готовым заявлением иду в РОСПОТРЕБНАДЗОР и полицию.  
Меня обокрали , а вам жаль .


Верните Мои Деньги .

Биглион это ппц.
 
biglionsupportДата: Ср, 18.03.15, 12:28 | Сообщение # 1333
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Domik ()
Жаль ? Верните мои деньги !
 
Здравствуйте, Domik.  Мы проверили информацию. Вход в Ваш Личный кабинет был полностью авторизованным, взлома не зафиксировано.  Пользователем, указавшим при регистрации электронный адрес advokat133@yandex.ru, был оформлен заказ № 5651925. Данный заказ был успешно доставлен получателю. Информация о получателе содержится в описании  заказа в разделе "Товары" Вашего Личного кабинета. К сожалению, в данном случае возврат денежных средств невозможен.
В данном случае Вы можете обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны компания "Биглион" готова оказать содействие и предоставить всю необходимую информацию по запросу правоохранительных органов.


Биглион - это скидки
 
mara2305Дата: Пн, 13.04.15, 16:10 | Сообщение # 1334
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 13.04.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Я тоже попала с этим Биглионом.
29.03.15 я купила купон № 385803-4791-3466  на "5, 10 или 15 дней посещения программы «Сбрось лишнее» в студии массажа XS" за 3591 рубль. Срок окончания действия купона 04.04.15. По состоянию здоровья я не смогла активировать купон до указанной даты. Позвонив в салон, мне сказали, что не смогут оказать данную так как купон не активирован и Биглион не перевел за данный купон денежные средства. 13.04.15. я обратилась в компанию Биглион с заявлением о возврате денежных средств за не активированный купон (услугой я не воспользовалась). Мне отказались возвращать денежные средства в связи с тем, что я обратилась после окончания срока активации купона. Получается, что компания Биглион присвоила мои денежные средства в размере 3591 руб. Пока мне пишут, что сами виноваты, что срок активации прошел и т.д., ссылаются на договор публичной оферты, в котором ничего не написано про форс мажор. Я же не могла угадать что заболею и очень сильно.


mara
 
biglionsupportДата: Вт, 14.04.15, 09:20 | Сообщение # 1335
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата mara2305 ()
Добрый день! Я тоже попала с этим Биглионом. 29.03.15 я купила купон № 385803-4791-3466  на "5, 10 или 15 дней посещения программы «Сбрось лишнее» в студии массажа XS" за 3591 рубль. Срок окончания действия купона 04.04.15. По состоянию здоровья я не смогла активировать купон до указанной даты. Позвонив в салон, мне сказали, что не смогут оказать данную так как купон не активирован и Биглион не перевел за данный купон денежные средства. 13.04.15. я обратилась в компанию Биглион с заявлением о возврате денежных средств за не активированный купон (услугой я не воспользовалась). Мне отказались возвращать денежные средства в связи с тем, что я обратилась после окончания срока активации купона. Получается, что компания Биглион присвоила мои денежные средства в размере 3591 руб. Пока мне пишут, что сами виноваты, что срок активации прошел и т.д., ссылаются на договор публичной оферты, в котором ничего не написано про форс мажор. Я же не могла угадать что заболею и очень сильно.

Здравствуйте.
К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваше обращение в службу поддержки было осуществлено после завершения периода активации купона (п.4 договора публичной оферты). При возникновении каких-либо вопросов или затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки не позднее последней даты периода активации купона. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Надеемся, что это не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.


Биглион - это скидки
 
mara2305Дата: Вт, 14.04.15, 09:33 | Сообщение # 1336
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 13.04.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Вы сожалеете?! Вам жаль?! У меня один вопрос, Вы приняли от меня деньги, салону их не перевели, мне возвращаете, получается вы присвоили мои деньги. И за что я Вам заплатила 3591 руб.? Вы не оказали мне услугу. Я уже обратилась с заявлением в Роспотребнадзор и прокуратуру.

mara
 
ilyeДата: Пн, 27.04.15, 17:46 | Сообщение # 1337
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.04.15
Знает о купонах с: апрель 2015
Сейчас на сайте: Offline
Купили купон в марте, он действовал до начала апреля
В тоже время (в середине марта) записался по этому купону на услугу - ближайшее время было только 26 апреля
Но в услуге мне было отказано, поскольку купон истек

Прошу вернуть мне деньги по купону 442203-9825-4691, поскольку
1. в услуге мне было отказано
2. правил во времени активации купона я не нарушал
3. мои деньги до салона не дошли - так и остались у биглиона

Спасибо
Илья
 
NataStДата: Сб, 16.05.15, 09:56 | Сообщение # 1338
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 16.05.15
Знает о купонах с: 2014
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Купила купон на спектакль "Ангелова Кукла", который должен был состоятся 13.05.15 в 19.00.
О том что спектакль отменен я узнала в 19-м часу вечера перед началом спектакля.
За возвратом денег я обратилась в Биглион 15.05.15 (Заявка: 2015051510584868) и получила ответ:
Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона.
По договору публичной оферты (§4) обязательства компании "Биглион" перед лицом, купившим купон, считаются выполненными, если период активации купона истек. При регистрации на нашем сайте Вы были ознакомлены с договором публичной оферты и согласились с его условиями.
Обязательства ООО "Биглион" выполнены в полном объеме, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Алексей (специалист №116),

Служба поддержки Biglion.ru
vopros@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649

http://biglion.ru

Получается, что согласно вашим правилам мне нужно было в течение 2 часов т.е. до 21.00 13.05.15 успевать сообщать вам, что мне нужны обратно деньги за спектакль, который отменили не по моей вине!
Это просто издевательство - услугу не получила и еще деньги забрали!
Номер купона 338248-3926-7853.
Рассмотрите еще раз, пожалуйста, мою заявку на возврат денег!
 
ilyeДата: Ср, 27.05.15, 16:08 | Сообщение # 1339
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.04.15
Знает о купонах с: апрель 2015
Сейчас на сайте: Offline
Биглион вернул таки мне деньги за купон после окончания срока действия акции
Слышал, что бигбази возвращал деньги за неиспользованные купоны автоматом - если бы в биглионе пошли бы на такой шаг, думаю количества негатива уменьшилось на порядок
Все равно же деньги придется вернуть - или добровольно, или через суд

В переписке с биглионом я настаивал на двух вещах
1. Они не имеют права подсовывать в качестве договора текущую оферту - поскольку при регистрации произошел акцепт совершенно других правил
2. Пункт касающийся полного исполнения договора после окончания действия купона не законен - поскольку противоречит ГК

вот темплейт претензии, что бы сэкономить ваше время
https://dl.dropboxusercontent.com/u/49763163/biglion.rtf

Составлял сам - так что строго не судите

Илья
 
ВераННДата: Чт, 02.07.15, 17:46 | Сообщение # 1340
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 02.07.15
Знает о купонах с: -
Сейчас на сайте: Offline
купила купон  на оказание стоматологических услуг,
срок действия до 16.06.2015
12.06. - позвонила чтобы активировать купон в клинику, на что мне ответили что акция прекращена досрочно , и по данному купону они меня обслуживать не будут.

Биглион о прекращении акции меня не предупреждал и ни каким образом не оповещал.

01.07 - я обратилась в Биглион с просьбой вернуть деньги за данный купон,  получила отказ.

Позвонив в защиту прав потребителей  порекомендовали обратится в суд, и вернуть деньги, + моральный ущерб и расходы на адвоката, т.к. верно пишет автор выше пункт касающийся полного исполнения договора после окончания действия купона не законен - поскольку противоречит ГК .
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA