ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Чистка комментариев на форуме - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Чистка комментариев на форуме (Пытаемся выяснить, почему удаляются комментарии)
Чистка комментариев на форуме
pro-centДата: Ср, 20.06.12, 01:45 | Сообщение # 1
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Повторно вопрос к "уважаемым" админам: почему время от времени удаляются различные комментарии пользователей форума и в частности мои?
В ветке о виклевере начиная с этого сообщения (следом за ним) я писал как минимум 4-5 сообщений, поддерживая мнение другого пользователя на счет заказного комментария.
В итоге все мои сообщения магическим "образом" удалились.
Позавчера я там же спросил вас "а где мои комментарии?", и сообщение опять было удалено.
Вам самим не противно? Вы что, в пух продались что ли?
 
JemДата: Вт, 26.06.12, 20:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Говоря "ухожу" - надо уходить. Если Вы действительно чем-то недовольны, Вы могли бы это для начала обсудить, чтобы понять.


Все уже обсуждалось и не один раз. И удалялось многочисленное количество раз. И Вы все прекрасно знаете, хватит лить воду на полстраницы

Quote (ADMIN)
А сейчас, группируясь с пользователем, допускающему в неограниченном количестве хамское поведение, становясь на его сторону и, тем самым, соглашаетесь с подобной манерой поведения, сами таковой становитесь. К несчастью.


Quote (ADMIN)
Ваш крик души в защиту пользователя pro-cent, чтобы его грязь, неадекватность в некоторых порою нелогичных мыслях, а особенно в оскорблениях как других уважаемых пользователей, так и Администрации КЛС, оставалась на форуме, да тем более этот крик души будет в таком ультимативном требовании, не может быть осуществлен принципиально.


Я не становилась ни на чью сторону, это Вы все извратили и перевернули с ног на голову как в той теме, так и в этой. Повторять то, что написала в первом сообщении темы не буду, ибо если не поняли с первого раза, то не поймете со сто первого. Направьте ее на то, чтобы хоть как-то удержать оставшихся немногочисленных пользователей, иначе рискуете остаться в гордом одиночестве..
Я написала Вам в личку, надеюсь, что адекватность преобладает перед желанием показать свое Всемогущество..

P.S. И да, не нужно переименовывать тему "Jem против всех" по примеру "Про-цент против Бумбейта", где речь вообще шла не о бумбейте biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 26.06.12, 20:10
 
Маруся30Дата: Вт, 26.06.12, 20:07 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, сколько ещё пользователей должно будет уйти благодаря ADMIN, чтобы на форуме кто-то всё-таки начал прислушиваться к мнению людей, независящих от той или иной стороны. Так можно остаться одному в лесу и выть на Луну.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Маруся30Дата: Вт, 26.06.12, 20:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
И вот последняя капля - я высказала свое недоумение, зачем тему провокационно назвали "Про-цент против Бумбейт.


Абсолютно согласна, если это была идея модератора или администратора, то это как раз он сам и нарушил правила, таким образом косвенно сталкивая двух представителей. Единственное, что я считаю недопустимым и правильной мерой модерации, это то, что оскорбления матерного характера в чей бы то ни было адрес звучали тут. Jem, я прочитала поздно ночью то, что пришло на мыло и тоже не поняла зачем было так называть тему. Если это троллинг, а мне кажется, что это именно так оно и есть, то он очень плохо поставлен. И ещё у меня закрадываются другие нехорошие подозрения, о коих я промолчу, чтобы не дай Бог действиями извне не подтвердить их.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 20:14 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
И вот последняя капля - я высказала свое недоумение, зачем тему провокационно назвали "Про-цент против Бумбейт. Кто победит?", когда было обсуждение - что лучше - сертификаты или купоны на право получения скидки, а также обсуждение исчезновения сообщений, из-за которых теряется логический смысл...


А почему Вы до этого не высказывались на другие переименования темы, которые были за последние два года, которые аналогично содержали провокацию, судя по Вашим словам??? Почему? Почему только сказали, когда задело что-то про pro-cent?

А что лучше - сертификаты или купоны - эта тема осталась в БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ. Там была полемика. А начинать ее заново, на тех же началах, какой смысл? Она как там была, так и есть. Здесь явно из тех сообщений, что есть, видно, что идет обсуждение двух конкретных сайтов.

Quote (Jem)
И на тебе - получите все замечания, выговоры за то, что мнение не совпадает с мнением Админа. Проще не писать вообще, чем потом читать какие-то замечания и свои сообщения, измененные до неузнаваемости...


Вам не стыдно? Я Вам на Ваше отмодерированное сообщение ответил. Вы получили в личке ответ, который ПРОИГНОРИРОВАЛИ! И сейчас имеете "мужество" писать такое! Я достаточно подобно и понятно, и крайне вежливо объяснил что и как. и предупредил, что так как я адресованные мне комментарии ответил Вам в личке, я их с форума удаляю. И специальные метки поставил, чтобы было видно. А у Вас "себялюбие" было задето, поэтому, Вы сейчас и "выкидываете" финт какой-то, игнорируя уважительное разрешение возможной конфликтной ситуации.

Quote (Jem)
Форум пестрит псевдоотзывами от одноразовых посетителей, которые регистрируются с целью или очернить конкурентов или нахвалить самих себя и эти сообщения зачастую так и остаются нетронутыми!


И опять же призываю к стыду! Всегда на ВСЕ Ваши сообщения поступали Вам ответы о каждом псевдо-отзыве. В большинстве Вы оперативнее замечали и спам, и рекламу (открытую и скрытую), и псевдо-пользователей. Но не все 100% оказывались такими. И это факт.

В виду отсутствия конкретики в данном призыве, выделенным красным цветом, есть только малая доля правды. но в целом, сказать, что это является действительностью - это будет не так! И Вы это прекрасно знаете.

Quote (Jem)
Обращаюсь к администрации - направьте энергию в мирное русло, удаляйте одноразовые сообщения от одноразовых пользователей в стиле "Ой, а я тут вот нашел отличный сайт N со скидками, приходите туда все", под такими не хватает еще только подписи "Директор сайта N".


Если есть конкретные жалобы - будут конкретные действия. По всем поступающим жалобам принимаются решения! По всем!!! Все остальное, значит, оставалось без жалоб, и мы не усматривали агрессивный, как у Вашего текущего друга, рекламы.
Все начинали свое сообщение с первого или нескольких сообщений. Кому-то хватало написать однотипных сообщений с криком о помощи на разных сайтах, а кому-то действительно важно периодически решать проблемы и делиться информацией о купонах. Каждый для себя делает выводы сам и принимает решения сам. А не под воздействием давления.

Quote (Jem)
Прекращайте терроризм по отношению к долгожителям сайта (коих итак уже по пальцам можно пересчитать)!


Что такое терроризм в модерации? Для меня - это когда более 50% не видят свет. У нас подвергается мягкой модерации - 10-15%, жесткой - до 5%. Это очень низкие показатели, при которых можно чувствовать себя спокойно.
 
Маруся30Дата: Вт, 26.06.12, 20:22 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Это рано или поздно произойдет с каждым. Это неизбежно. Это не будет вечным. Эта была мода - скидки и купоны. Кто наигрался - тот потом отойдет. Но будут те, кто будут знакомиться с этим, как новым. и по интересу будут писать так или иначе. Но их уже не будет так много, как раньше. Потому что уже много чего написано. Никого уже не удивишь ни плохим качеством, ни обманом, ни действительно реальной и "вкусной" скидкой.


Если позволите, то приведу банальный пример вкусной скидки, на которую все поведутся и не раз. Так вот ресторан "ГодуновЪ", это который на территории Кремля. Где 300 мл. хреновухи очень хорошего качества стоит 1500 р. Делают сами, настаивают сами, Вы позволите себе скажем заплатить за ужин с девушкой тысяч так 12000 по полному прайсу? При всем уважении к мужской щедрости в отношении любимых дам, полагаю, что нет. Поэтому любой мужчина, не ворующий деньги, но хотящий произвести на девушку соответствующее впечатление, купится на "вкусную" скидку и с удовольствием её приобретет либо по сертификату, либо по купону на скидку.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 20:25 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Все уже обсуждалось и не один раз. И удалялось многочисленное количество раз. И Вы все прекрасно знаете, хватит лить воду на полстраницы


А на все конкретные вопросы, которые и звучали, были даны четкие и разъясняющие ответы.

КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ С СОХРАНЕНИЕМ КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛОВ НЕ БЫЛО. И писать, что все удалялось, не надо.

Quote (Jem)
Я не становилась ни на чью сторону, это Вы все извратили и перевернули с ног на голову как в той теме, так и в этой.


Я пишу это настолько извращенно, насколько Вы извращенно написали про модерацию.
Хочу еще раз доходчиво ответить, что прошедшие 1,5 месяца я вообще не работал. И вернулся в рабочий режим только в конце прошлой недели.

Quote (Jem)
Повторять то, что написала в первом сообщении темы не буду, ибо если не поняли с первого раза, то не поймете со сто первого.


Вот. Уже есть зрение в корень. Сколько я писал о том, как модерируются сообщения? Сколько раз это обсуждалось7 И каждой раз от Вас, как в первый раз. Вы как не понимали что-то "свое" - так и продолжаете гнуть, что не понимаете.

Quote (Jem)
Направьте ее на то, чтобы хоть как-то удержать оставшихся немногочисленных пользователей, иначе рискуете остаться в гордом одиночестве..


Вы предлагаете отменить модерацию? Вы предлагаете позволить pro-centу в том же духе? Вы предлагаете писать в теме про салоны красоты о машинах и запчастях к ним? Что Вы предлагаете? Повторюсь, никакой конкретики от Вас не исходит! Только общие слова и ничего конкретного. При этом, надо разрушить то, что есть, а потом будь, что будет. Нет. Такого я не должен допускать. И эти Правила, которыми я руководствуюсь, не меняются на протяжении 5 лет, что я занимаюсь администрированием проектов. А Вы хотите все изменить в угоду тому, который исключительно благодаря нашему лояльному отношению, войти в гости, попытаться навести здесь свой порядок, нагадить, и уйти, забрав всех активных и важных гостей. Купились и на подарки, и на лже-заботу с обаянием. Мне просто было интересно, чем закончиться это все. Почти так, как было в одном из вариантов.

Quote (Jem)
P.S. И да, не нужно переименовывать тему "Jem против всех" по примеру "Про-цент против Бумбейта", где речь вообще шла не о бумбейте


Вы можете понять, что ТЕМУ НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЛИ!!! Создана была отдельная тема, куда были вынесено около 10 сообщений, в которых ЧЕТКО обсуждалось два сайта. Похоже, Вы ошиблись, но при этом настаиваете на своем. Оглядитесь, чтобы понять!
 
Маруся30Дата: Вт, 26.06.12, 20:28 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А почему Вы до этого не высказывались на другие переименования темы, которые были за последние два года, которые аналогично содержали провокацию, судя по Вашим словам??? Почему? Почему только сказали, когда задело что-то про pro-cent?


Потому что он - представитель сайта, который регулирует отношения с партнерами-организаторами акций и конечными потребителями - купонщиками. Это как предохранитель, с одной стороны не допустить некачественного оказания услуги, с другой разобраться является ли человек, написавший отзыв клиентом или скажем конкретном, зарегистрировавшемся на сайте с целью очернения партнера. Некоторое время в начале года Администрацию вопрошали относительно того, что отсутствует представитель Купибонуса...вспомнили? Слава Богу удалось привлечь представителя Групона, но если уж речь зашла об эффективности, то пока что Купибонус и Про-цент являются лидерами моего рейтинга заботы о клиенте. Если и это непонятно, тогда "иншалла", лично мне эта перебранка надоела.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 20:52 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Интересно, сколько ещё пользователей должно будет уйти благодаря ADMIN, чтобы на форуме кто-то всё-таки начал прислушиваться к мнению людей, независящих от той или иной стороны. Так можно остаться одному в лесу и выть на Луну.


Где конкретика? О чем идет речь?

Quote (Маруся30)
Абсолютно согласна, если это была идея модератора или администратора, то это как раз он сам и нарушил правила, таким образом косвенно сталкивая двух представителей.


А причем тут спор о бизнес-моделях (что хорошо) и межличностный спор? Тем более, представитель от БумБейта не участвовал. А представитель от Про-Цент всячески на протяжении нескольких месяцев хотел поиграть в перепалку. Которую не я начал (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!). В этой теме представителю предлагалось защищать свою бизнес-идею. А это уже, оказалось для него гораздо сложнее, нежели "помогать девушкам". И если в этом кто-то видит что-то плохое, то это от непонятно какого страха. Хотя не понятно, что бояться?

Quote (Маруся30)
Единственное, что я считаю недопустимым и правильной мерой модерации, это то, что оскорбления матерного характера в чей бы то ни было адрес звучали тут.


жаль, не все это понимают.

Quote (Маруся30)
Jem, я прочитала поздно ночью то, что пришло на мыло и тоже не поняла зачем было так называть тему.



Даны объяснения. Теперь понятно? Но проблему это не решит. Защитники и провокатор текст поняли, но им невыгодно, чтобы это было понятно. Тогда получается, что проблема не в том, что непонятно, а в другом. wink А это еще называют "оранжевой" революцией. Или каких там они цветов? Это все в рамках подрыва репутации. Зуб человек давно точил, завербовал активных пользователей, и стал производить разрушения изнутри.
А тут я могу уже вдоволь фантазировать - сколько он Вам заплатил? Или чем-то другим купил? Что он пообещал? Ну и в таком же маниакальном духе happy

Quote (Маруся30)
Если это троллинг, а мне кажется, что это именно так оно и есть, то он очень плохо поставлен.


А Вы внимательно обратили внимание на то, кто писал?

Jem, Почему81, andrs, и Вы, маруся, Super340, Ole-lukoye - ну и какой же это троллинг??? wacko

Или мы с Вами о разном, или Вы, Маруся30, как pro-cent b Jem проявили человеческую невнимательность, и в попыхах решили за одним также бросить в нашу сторону камни, как только мы немножко споткнулись?

Подумайте, что Вы творите сами и как это выглядит.

Вы пишите об абстрактных вещах, без конкретики

Quote (Маруся30)
И ещё у меня закрадываются другие нехорошие подозрения, о коих я промолчу, чтобы не дай Бог действиями извне не подтвердить их.


По секрету - у меня такие же закрались подозрения, с которыми я чуть выше с Вами поделился. И главное, все четко, обоснованно и логично. wink

Quote (Маруся30)
Если позволите, то приведу банальный пример вкусной скидки, на которую все поведутся и не раз. Так вот ресторан "ГодуновЪ", это который на территории Кремля. Где 300 мл. хреновухи очень хорошего качества стоит 1500 р. Делают сами, настаивают сами, Вы позволите себе скажем заплатить за ужин с девушкой тысяч так 12000 по полному прайсу? При всем уважении к мужской щедрости в отношении любимых дам, полагаю, что нет. Поэтому любой мужчина, не ворующий деньги, но хотящий произвести на девушку соответствующее впечатление, купится на "вкусную" скидку и с удовольствием её приобретет либо по сертификату, либо по купону на скидку.


Ваш пример правилен. Но не к месту.
Объясню почему.
Я не говорил о том, что все перестанут этим пользоваться. Пройдет мода, по которой все покупалось через купоны.
Ресторанная тематика, безусловно, останется, и перейдет в мобильные купоны. Но там вид купонов - купон на право неограниченной скидки. А споры были о ограниченной скидке и сертификате.

И самое главное - пользоваться скидками, не означает, что будут писать отзывы. Как показывает практика по активным купонщикам - уменьшилось и как количество приобретаемых купонов, так и желание писать вообще отзывы по тем купонам, которым пользовались. И это вполне нормально для человека.

Я надеюсь, Вы более скорректировали мое мнение, которое не совсем правильно поняли с первого раза.
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 21:03 | Сообщение # 10
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Потому что он - представитель сайта, который регулирует отношения с партнерами-организаторами акций и конечными потребителями - купонщиками.


Это есть привилегия для уважаемого пользователя, который уважает всех своих оппонентов, а не только лояльную женскую аудиторию, которую он очаровал своей супер-помощью.

Quote (Маруся30)
Это как предохранитель, с одной стороны не допустить некачественного оказания услуги, с другой разобраться является ли человек, написавший отзыв клиентом или скажем конкретном, зарегистрировавшемся на сайте с целью очернения партнера.


С первым - согласен. Со вторым - он не должен догадываться. Есть учетная запись пользователя. У него запрашивается эта информация, проверяется в личном кабинете. Проверяется информация у Партнера. Вы пишите так, как будто была куча пользователей, которые очерняли полученные услуги у этого сайта. такого я не помню. Но я четко знаю, чтобы были претензии к самой бизнес-модели и о том, как этот сайт раскручивается. Но чтобы высказывать эти мнения, необязательно быть пользователями этого сайта скидок.

Quote (Маруся30)
Некоторое время в начале года Администрацию вопрошали относительно того, что отсутствует представитель Купибонуса...вспомнили?


там была проблема с кадрами. Когда эта проблема решилась, благодаря достигнутым договоренностям главреда с администрацией КупиБонуса, все вернулось. Даже на более качественный уровень.

Quote (Маруся30)
что Купибонус и Про-цент являются лидерами моего рейтинга заботы о клиенте.


Это на этом сайте. Проблема в том, что далеко не все сайты считают должным использовать данный канал эффективной обратной связи.

Quote (Маруся30)
Если и это непонятно, тогда "иншалла", лично мне эта перебранка надоела.


Почему с другими нет таких проблем? Наверное, потому что Представители БумБейта, КупиБонуса, ФанТуМасса, БонКупона, ВиКлевера - не пиарятся в чужих ветках, не влезают клином, и, разумеется, не позволяют себе даже намека на хамское отношение, не говоря о прямых оскорблениях.

Прочитайте, пожалуйста, еще раз мои ответы.
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Чистка комментариев на форуме (Пытаемся выяснить, почему удаляются комментарии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA