ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Чистка комментариев на форуме - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Чистка комментариев на форуме (Пытаемся выяснить, почему удаляются комментарии)
Чистка комментариев на форуме
vega01Дата: Вт, 26.06.12, 22:58 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Это все в рамках подрыва репутации. Зуб человек давно точил, завербовал активных пользователей, и стал производить разрушения изнутри.


ADMIN, Ваша фамилия - не Берия?.... wink

Согласна с Jem. Все, что не совпадает с мнением Админа, не принимается. И даже не рассматривается. Это называется - цензура. ( Это уже было в 37-ом. ) Культ личности одного человека, который всегда прав. Он сам и разрушает свой сайт изнутри.
С таким человеком очень трудно общаться. Если он учился в институте, то явно прогуливал предмет под названием "Логика"..... sad

Хотела ответить на многие высказывания Админа, но боюсь уже сил не хватит, чтобы противостоять этой немыслимой цепочке умозаключений..... wacko

P.S. У меня тоже пропало желание писать на форуме после замечаний и придирок Администратора.
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 23:32 | Сообщение # 12
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
ADMIN, Ваша фамилия - не Берия?.... wink


Вы только выделенную фразу прочитали? happy

Вы почитайте мои разъяснения, мое аргументированное видение на проблемы, задайте умные вопросы, если возникнут, а потом принимайте обдуманное решение, а не то, что построено на чужом мнении, которое было основано на непонимании и преувеличении, а в итоге с корыстными целями и личной обиде.

Когда Вас будут оскорблять, я не думаю, что Вы будете просто молчать и дальше выслушивать. questionmark

Quote (vega01)
P.S. У меня тоже пропало желание писать на форуме после замечаний и придирок Администратора.


Ну Вам грех жаловаться-то angel2
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 23:48 | Сообщение # 13
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
И здесь же мы обсуждаем что?

Тема у нас какая? Прощание пользователя Jem с другими пользователями или мы опять пререкаемся на тему "свободы слова"? Пишите в соответствующие темы и давайте разбираться. Тема уже была в начале года Куда пропадают целые ветки?

К чему привели переписки? На все были даны объяснения, каждый опять остался при своем.

Кто больше всех кричит - тот, видимо, больше всех и нарушает ПРАВИЛА! admin И не я их придумывал. butcher Но я должен следить за порядком.

С человеком - по-человечески, со свиньями - тоже стараюсь по-людски, но не всегда помогает, что вляпаюсь, и потом от меня тоже будет пахнуть этой мерзопакостью.
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 23:53 | Сообщение # 14
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для тех, кто еще не в курсе:

ПОЛНОЙ ДЕМОКРАТИИ НА ФОРУМЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО.
СВОБОДА СЛОВА ЕСТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА НЕ НАРУШИТ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ в том числе И ЗАЩИЩАЮТ ВАШИ ПРАВА.

Любите Правила, соблюдайте их, и проблем не будет. Вы пойдите так на Биглион и Групон, закидайте тухлыми помидорами, что в итоге Ваши комментарии о том, что скидка туфтовая, не увидят свет. Вот там и демократия, и забота о своих клиентах, которые деньги несут.

А здесь, как отметила Jem, не платят за написание, но и также не берут денег за общение не по теме wink которые ни к скидкам, ни к сайтам, ни к каким-то купонам вообще не имеют.

Хотя бонусы любят все. И чаще лояльнее с теми, у кого их больше. Так получилось, что в этом году от КЛС их почти не было. И что мы видим? death Заявления о смерти целого форума.
 
vega01Дата: Вт, 26.06.12, 23:56 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вы почитайте мои разъяснения, мое аргументированное видение на проблемы, задайте умные вопросы, если возникнут, а потом принимайте обдуманное решение, а не то, что построено на чужом мнении, которое было основано на непонимании и преувеличении, а в итоге с корыстными целями и личной обиде.


Я прочитала вас "от корки до корки". Уже можно "из вас" книгу составить. Правда читать ее будет трудновато. Орфографические ошибки опустим (хотя администратору, думаю, должно быть стыдно писать неграмотно), но стилистические и семантические ошибки, из-за которых теряется связь слов в предложении и ,следовательно, смысл фразы - это уже сложнее. А чтобы понять логический смысл высказываний, нужно будет пересмотреть свои взгляды на логику в принципе..... sad
Умных вопросов у меня нет, их все уже задали.
Если мое мнение совпадает с мнениями других пользователей, это не значит, что оно на них основано.


Сообщение отредактировал vega01 - Вт, 26.06.12, 23:57
 
ADMINДата: Ср, 27.06.12, 00:04 | Сообщение # 16
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
А по существу дела Вы можете написать, кроме того, что я делаю ошибки при столь больших объемах.

По всей видимости, больше не к чему придраться, кроме как переходить на личности?

Можно сразу перечеркивать весь мой личный вклад в развитие КЛС, сотни потраченных часов на консультации пользователей. Укорять и тыкать легко, а вот делать что-то полезное - а зачем, если первое легче cool
 
JemДата: Ср, 27.06.12, 00:07 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
а в итоге с корыстными целями и личной обиде


Вот прям не хочет Админ меня отпускать, как я посмотрю ))

Отдельную тему завела лишь с целью, чтобы пользователи, с которыми общаюсь здесь, теперь писали мне на эл. почту и не ждали моего появления здесь.
Какие же такие корыстные цели-то я преследую, Админ?? Не стыдно, а?
Я даже не стала просить обналичить бонусы, которых накопилось немало. И не собиралась даже поднимать эту тему, и тут на тебе "с корыстными целями"...

С корыстными целями я давно блоггерю на нескольких других сайтах, где мне оплачивается каждый комментарий (не связанных со скидками), а здесь я по старой памяти и с целью поделиться полезной информацией с любителями скидок wink


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 27.06.12, 00:29
 
Маруся30Дата: Ср, 27.06.12, 00:29 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже осоловела от прочитанного и отвечу кратко! Мне Николай посулил жениха по купону, вартиру по с ертификатуи настроить модем МТС 3G чтобы был интернет на планшетнике. Я думаю, что аккаунт ADMINа сломан.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Маруся30Дата: Ср, 27.06.12, 00:30 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже осоловела от прочитанного и отвечу кратко! Мне Николай посулил жениха по купону,квартиру по сертификату и настроить модем МТС 3G, чтобы был интернет на планшетнике. Я думаю, что аккаунт ADMINа сломан.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Ср, 27.06.12, 20:57
 
ADMINДата: Ср, 27.06.12, 00:32 | Сообщение # 20
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Не стыдно, а?


Ни капли, как и многим biggrin

Решил занять такую же позицию, как Вы в танке. И никаких намеков на оскорбления. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ! flowers

Quote (Jem)
а здесь я по старой памяти и с целью поделиться полезной информацией с любителями скидок


Спасибо!
Спасибо и лично от меня!
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Чистка комментариев на форуме (Пытаемся выяснить, почему удаляются комментарии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA