ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Изменение условий после покупки купона - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Изменение условий после покупки купона
Изменение условий после покупки купона
rallowДата: Пт, 29.10.10, 16:16 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 01.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем любителям скидок посвящается, ибо от этого не застрахован никто!

Я всегда был лояльным пользователем Biglion, неоднократно покупал купоны для себя и для друзей. Ровно так же, как и в предыдущие разы, приобрел по акции "Скидка 70% на все услуги в клинике эстетической стоматологии Медсервис-Бьюти" 30 купонов стоимостью 9000 руб. и номиналом 30000 руб. (купил от имени своего друга, т.к. хотел получить баллы на счет). Я специально обратил внимание при покупке на условия, нет ли каких ограничений на использование - ничего подобного не было! И что же я узнаю на следующий день, когда собираюсь печатать купоны? - условия были изменены и ввели ограничение на едино разовое использование не более, чем 5 купонов на чел. Моему изумлению не было предела! Я планировал поставить 2 коронки, стоимость каждой явно превышает 5000 руб.Т.е. смысла в купленных купонах у меня уже не было!
Как добросовестный и лояльный пользователь я написал просьбу администратору вернуть сред-ва обратно, на что мне ответили приблизительно так: "Я - не я и хата не моя, а купоны вы купили уже после изменения условий". И все. 9000 руб. улетели в трубу!
Получается, что покупая купон ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ ДО КОНЦА УВЕРЕННЫМ, что условия не будут изменены!
Это чистой воды мошенничество, когда вам говорят, извините, но всех оповестили до окончания акции!
Вот история переписки с biglion (от имени Кириллова Стаса): http://www.biglion.ru/moscow/forum/index.php?topic_4=3236
А вот форум, из которого я понял, я такой не один! http://www.biglion.ru/moscow/forum/offer/index.php?deal_offer_id_4=360&offer_ref=msbeauty-70

Сообщение отредактировал rallow - Пт, 29.10.10, 16:18
 
ВсеволодДата: Пт, 29.10.10, 17:17 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
rallow, правильно ли я понял, что за один раз Вы хотели использовать более 5 купонов, т.е. получить услуги на сумму более 5000 рублей.

На сколько раз Вы рассчитывали разбить купоны? Можно ли разбить, чтобы в день было не более 5 купонов, потому как ограничение "максимум 5 человек на одного за всё время акции" для Вас не действует, так как Вы купили ДО, и это подтверждается.

Я еще лучше не писать, а звонить. При этом, просите службу поддержки сразу соединить с менеджером, который ведет данную акцию. Если такой возможности нет, то можете уточнить либо у службы поддержки, либо попросить кого-то их руководства (ген. директор Ирина Савцева).

И уже еще раз попробовать с той же лояльностью объяснить. Хотя я очень Вас понимаю, что тупость письменных ответов бесит, но в Вашем случае, сумма приличная и надо ее отбивать. Если сможете найти компромисс со службой поддержки, и будете использовать купоны, то поинтересуйтесь. Если на месте возникнут вопросы, как их можно будет оперативно решить, чтобы не было проблем. Так как на месте (Поставщик Услуг) может будет гнуть свою линия "по условия", не желая вникать в то, что Вы купили до изменения условий.

Что можете сказать? Так это то, что использовать купоны за раз (не все, конечно, 30, но, к примеру, если сумма на 6-8 тысяч рублей одной неразбиваемой услуги, то это делать в один день, не более, и использовать соответственно 6-8 купонов, а потом в другой)

Потому как Вы купили до изменения условий действия купона, поэтому, либо можно использовать купоны так, как и надо, либо возвращать деньги на счет аккаунта. Лучше делать это по телефону, так легче задолбать и получить реально что-то, либо приехать к ним в офис (они всех ведь туда приглашают).

К огромнейшему сожалению, подобных проблем очень много. Если уверены в себе и своей правоте - решайте их до конца.

Держите в курсе, чтобы вместе нашли выход, так как одна голова хорошо, а две - лучше. Может еще кто-то дельным советом поделиться, как решал подобные проблемы положительно.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
mashasticДата: Пт, 29.10.10, 17:20 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Только что читала вашу переписку на сайте Биглиона. Сами накололись в Сопрано, сейчас жду как получится с Караваном. Для себя решила, что на Биглионе ничего больше покупать не буду. Достаточно комментариев по Корсу, Арт-Чайхоне, ваша эпопея со стоматолгией меня вообще добила.
Я только спросить хотела, вы действительно уверены, что ваши купоны куплены до 10.00?
 
rallowДата: Пт, 29.10.10, 17:27 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 01.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, спасибо комментарий! Обязательно последую Вашему совету!
 
ВсеволодДата: Пт, 29.10.10, 17:40 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
rallow, Вы только, пожалуйста, ответьте на наши с mashastic вопросы.

Так как это всё-таки существенная информация


Главный Редактор Клуба Скидок
 
rallowДата: Пт, 29.10.10, 17:43 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 01.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
mashastic, вы имеете ввиду до 10 утра? Нет, акцию я увидел действительно сутра, но покупку произвел ближе к вечеру, не позднее 19:00. Но я точно помню, перед тем как осуществить покупку я еще раз просмотрел условия и ограничений никаких не было!
 
ВсеволодДата: Пт, 29.10.10, 18:03 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Когда оформляли заказ ("купить" и так далее)? как оплачивали (каким способом)?

Могу также порекомендовать ссылаться на следующее:
- рассылка по предложениям выходит? Выходит. Если меняются условия, почему не было рассылки? Это раз.
- если изменялись условия, почему не выделено это другим цветом или каким-то предложением, что появилось новое условие. Это должно выделяться красным цветом или привлекающими значками, либо в заголовке. Чего не было сделано. Это тоже самое, что поставить кирпич там, где Вы 10 лет ездите. Поэтому, не обратили внимание на изменений первоначальных условий, а читать форум, который часто содержит много флуда, не имеете возможности. Да и такие сообщения не выделяются особо, чтобы понять из 100 комментариев что к чему, когда сами модераторы порою запутываются. Это два.
- сослаться на то, что написано в условиях использования "Один человек может купить не более 5 купонов". Предварительно сделайте скриншот страницы + распечатку хотя бы одного купона, где это будет написано. И согласно этой формулировке поинтересоваться, каким образом, мне система позволила купить более 5 купонов. В виду этого противоречия, прошу остальные 25 купонов признать технической ошибкой, либо дать воспользоваться всеми без измененных ограничений. Это три, пожалуй, самое убедительное. Ограничения они могут ставить по количеству покупаемых купонов одним человеком (это было когда в кино билеты в новых городах продавали)


Главный Редактор Клуба Скидок
 
rallowДата: Пт, 29.10.10, 19:36 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 01.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Позвонил сегодня в Biglion, общался с Еленой (судя по всему менеджер). Девушка мне еще раз повторила, что для тех, кто купил купоны до 10:00 01.10.2010 ограничения не действуют, все кто купил после 10:00 попадают под ограничение: Один человек может купить не более 5 купонов. Я купил 30 купонов 01.10.2010 вечером и не попадаю под "амнистию". На вопросы, что мне делать с остальными 25 получил недвусмысленный ответ: "Вы можете отдать их друзьям или продать". Это мыслимо? Т.е. потому что я не вчитался в условия перед покупкой (ибо я уже прочел условия акции сутра и визуально не заметил появления новых ограничений при покупке, т.к. НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ И Т.Д. НЕ БЫЛО!!!) я должен продавать эти купоны сам или забыть про потраченные 9000 руб. Такой сервис мягко говоря, ставит в тупик.
Я так же упомянул, что ограничения текстом они добавили, а вот ограничения на покупку не сделали. Внятного ответа я не получил. Слава богу, что мне не вздумалось ставить импланты и я не купил больше купонов!
С другой стороны я понимаю, что менеджер Елена не несет никакой ответственности за сложившуюся ситуацию и никаких решений принимать не может. Поэтому я настоятельно порекомендовал донести до руководства о сложившейся ситуации и принять меры, т.к. знаю, я не единственный и при желании (а его хоть отбавляй) эта тема получит широкую огласку в интернет.
В понедельник буду пытаться связаться с Савцевой Ириной, генеральным директором вышеупомянутого Bigliona.


Сообщение отредактировал rallow - Пт, 29.10.10, 19:37
 
mashasticДата: Пт, 29.10.10, 19:50 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неприятная ситуация, должны были выделить изменения по условиям, но получается, что формально они правы, к моему большому сожалению.
А в самих купонах (распечатанный вариант) есть этот пункт об ограничениях?
 
rallowДата: Пт, 29.10.10, 20:12 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 01.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
mashastic, конечно есть, т.к. купоны распечатать можно только после окончания акции.
Я с Вами согласен, формально - biglion прав. НО! Я хочу заметить, это "отдает" мошенничеством, не так ли? Все равно, что ты приходишь в банк, тебе дают договор на 15 страницах и прописывают в середине текста мелкими буквами какое-нибудь условие, которое в корне меняет твое восприятие услуги. И, если бы тебе ПОМОГЛИ/ПОДСКАЗАЛИ это условие заранее, ты бы знал на что идешь! Но ты, пробежав 15 страниц глазами останавливаешь свой взгляд только на основные моменты, которые выделены в тексте. И это нормально, т.к. ты изначально приходишь лояльно настроенно. И тут возникает вопрос, почему же продавец/банк/biglion не борется за то,чтобы потребитель, изначально пришедший лояльным, оставался лояльным ВСЕГДА? Я знаю одно, в этой ситуации Biglion выглядит не в лучшем свете (не смотря на все фомальности).
Уважаемый Biglion, позиция "а ручки то вот они" не самая лучшая тактика для развития! Сейчас на рынке существует как минимум 8 аналогичных сайтов, включая Вас. В выйгрыше остануться те, кто первый начнет прислушиваться к потребителям, а не делать вид.


Сообщение отредактировал rallow - Пт, 29.10.10, 20:16
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Изменение условий после покупки купона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA