ФОРМА ВХОДА

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ПрайсХантерс - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ПрайсХантерс
ADMINДата: Вс, 19.12.10, 16:17 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ПрайсХантерс.ру

Есть что сказать, но негде, так как комментировать на сайте нет возможности? Тогда оставляйте свои комментарии к текущим акциям, и узнавайте мнения других Любителей Скидок!

 
NatashaKaufmanДата: Вс, 19.12.10, 23:00 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.10
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила сегодня на ПрайсХантерс скидку на абонемент в солярий со скидкой 50%. Скидка очень заманчива, особенно если учесть, что солярии такого плана стоят от 35 рублей за минуту.
Собираюсь пойти в среду - отпишусь!
Я так понимаю, сайт еще новенький - как обычно, мне немного страшно happy


Скидки даны нам для того, чтобы тратить гораздо больше денег, чем мы потратили бы без скидок.
 
PriceHuntersДата: Вт, 21.12.10, 19:20 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
NatashaKaufman, мы Вас не подведем! flowers

Начни Охоту за скидками вместе с PriceHunters!
 
an4eДата: Сб, 25.12.10, 14:14 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Раз в 2 недели бываю в Москве по работе, у метро девочка дала мне флайер ПрайсХантерс, я пользуюсь подобными сервисами в Казани, поэтому заинтересовалась.
Воспользовалась скидкой на Ламинирование волос 60%, как раз встреча была в том самом бизнес-центре где проходила процедура!! Совпадение нереальное.
Все понравилось, все чинно и красиво, услуга получилась дешевле чем у меня в городе, а качество лучше, использовалась итальянская косметика.
Теперь жду открытия в Казани, хотя не знаю, есть ли смысл.
Судя по другим сайтам, Казань сложновата для продвижения подобного рода услуг, на каждом сайте по 4-7 скидок в месяц, маловато sad
 
PriceHuntersДата: Пн, 27.12.10, 03:32 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
an4e, купоны от ПрайсХантерс в Казани планируются к запуску уже на этой неделе, во всяком случае, уже подписано 3 договора! ah
Казань ненамного сложнее в плане продвижения чем Москва, поэтому планируем по 2-3 акции в неделю!

Спасибо за комментарий, ламинирование, судя по отзывам, и правда всем понравилось! shy


Начни Охоту за скидками вместе с PriceHunters!
 
fluffyleeДата: Вс, 16.01.11, 14:46 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.11
Знает о купонах с: с июля 2010
Сейчас на сайте: Offline
участвовала аж в трех разных акциях от Pricehunters: Grotta (ресторан со скидкой 50%), УЗ липосакция (50% на процедуру, брала 4 купона, чтобы курсом пройти) и French мелирование (60% скидка или около того).
Grotta очень понравилась, была там до этого по акции от Darberry (летом), поэтому никаких неожиданностей не было, пожалела, что еще купончик не прикупила, сейчас совершенно нечего делать, а акция еще идет.
УЗ липо еще впереди, на процедуру не ходила, смысла не видела, перед НГ отъедалась на ура)) В конце января пойду, благо, действие купонов до конца февраля!
Мелирование сделала перед НГ, хороший салончик, правда добираться пришлось на тролейбусе, а это в мои планы не входило))

Расстроил только 1 факт: сейчас работают с BELLE. Я уже сталкивалась с этим салоном (ходила от WeClever), цены не те, что в прайсе, обманывают. Не знаю, может исправились, но я туда больше ни ногой!!

 
PriceHuntersДата: Ср, 19.01.11, 06:12 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
fluffylee, спасибо большое за Ваши отзывы! Мы очень рады, что Вы являетесь частым покупателем наших купонов!

К сожалению, Вы не первая, кто пишет по поводу салона красоты Belle, мы получили несколько писем от недовольных клиентов других сервисов коллективных покупок. Несмотря на то, что мы лично несколько раз общались с представителями салона и видели прайс, который 100% не будет отличаться от прайса по нашим купонам, мы решили временно приостановить дальнейшие акции. На данный момент нами получено 2 положительных отзыва от покупателей купонов Belle на нашем сайте (их обслужили по настоящему прайсу без каких-либо неожиданностей). Поэтому, хочется надеяться, что салон исправил все свои прошлые ошибки и теперь будет работать в правильном и честном режиме! yes


Начни Охоту за скидками вместе с PriceHunters!
 
an4eДата: Сб, 22.01.11, 17:46 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
снова воспользовалась купоном от PriceHunters.
приехала в салон делать французское мелирование, давно подумывала о мелировании, а тут такое предложение, да еще и с такой скидкой!с собой купона не было, не распечатала, в салоне мне и с этим помогли, прямо на месте!я залезла на свою почту и распечатала купон - приняли. хотя пыталась просто сказать номер.. но без купона никак

села я в парикмахерское кресло, покрасили, смыли, а когда высушили, сразу и не увидела, что вообще что-то делали! Но я спешила, и волосы не до конца просохли,а когда они уже высохли окончательно, увидела, что все очень даже неплохо;) на днях буду показываться подруге - если понравится, то и она пойдет

 
PriceHuntersДата: Вс, 23.01.11, 02:47 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
an4e, написали просто все от и до, со всеми мелочами вплоть до кресла biggrin
СПАСИБО! flowers

кстати, действительно, можете написать название салона!


Начни Охоту за скидками вместе с PriceHunters!

Сообщение отредактировал PriceHunters - Вс, 23.01.11, 02:49
 
an4eДата: Вс, 23.01.11, 10:28 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
салон "Зеленое яблоко", на Коломенской wink
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA