ФОРМА ВХОДА

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП")
polineskaДата: Пн, 07.11.11, 09:53 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Зеленоград
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем!Вот что мне ответили от КУПИКУПОНА:
Здравствуйте, Уважаемый пользователь!

К сожалению, в данный момент у компании возникли технические трудности. Вся информация появится в понедельник. Также мы обязательно сделаем информационную рассылку для всех пользователей, купивших купоны по данной акции.

С уважением,
Команда КупиКупон.


Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.
 
юлкаДата: Пн, 07.11.11, 10:32 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 06.11.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ну чтож, хоть что-то начинает проясняться.... ждемс)
Я вообще считаю, что большим минусом всех систем купонов является отсутствия возможности оставить отзывы поле акции, у меня подруга пару раз на такие салоны красоты попадала, что убегала сразу, а они ведь продолжают свои купончики продавать, думаю, если купонщики заботятся о своей репутации и говорят что только с надежными партнерами работают, так на практике это часто не так! пусть меры принимают, а ведь это для всех удобно иметь такой форум, покупатели мнениями объменялись, салону иль другому заведению плюсики наставили и у них репутация взлетела -- народ просто так потянется, а тут получается все шито-крыто и если что, концы в воду)))))

Добавлено (07.11.11, 10:32)
---------------------------------------------
polineska, плюсик тебе за активность)

 
ScoffДата: Пн, 07.11.11, 11:06 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отправил письмо в клуб с предложением предоставить официального предстовителя, для ответов на вопросы на этом форуме. Посмотрим, что ответят...
 
MuxaSДата: Пн, 07.11.11, 12:09 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: не люблю их
Сейчас на сайте: Offline
Елена, 11-07 11:53 (MSK):
Здравствуйте, Уважаемая Наталья!
Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Сейчас мы решаем ситуацию с данной компанией по акции "Полный курс обучения по специальности «Управление персоналом» за 990 вместо 30000 р.", если у Вас есть желание еще воспользоваться купоном. Просим Вас подождать, в данным момент мы решаем ситуацию.
С уважением,
Команда КупиКупон!
 
ScoffДата: Пн, 07.11.11, 13:16 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
ЭХ... поймать бы в подворотне того кто это все организовал...
 
ТаточкаДата: Пн, 07.11.11, 13:43 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже купилась)) Ждем-с...
 
LADIДата: Пн, 07.11.11, 15:41 | Сообщение # 37
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область
Состоит В Клубе с: 07.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже попалась на эту удочку. Звонила в ФСПР:мужской голос-автоответчик говорит стандартную инфу. Звонила на линию "КупиКупон", говорят ждите, все наладится...Жду, но терпение заканчивается.

Экзамены - единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Ж. Элгози)
 
RichertAnnДата: Пн, 07.11.11, 16:09 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже купила. Вообще ребята, если обучение не пройдет - это мошенничество в особо крупном размере - т.к. сумму они собрали около 3 млн рублей - думаю, нам необходимо будет сообщить куда следует. У меня тоже есть высшее образование. И дело совсем не в деньгах, а в принципе. Мне не нравится чувствовать себя "дурой, которую развели"
 
lenusyaligaДата: Пн, 07.11.11, 16:33 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.11.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
ФСРП - молодцы мы ( 2670 чел)ПОСОДЕЙСТВОВАЛИ РАЗВИТИЮ ЧЬЕГО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!! Я тоже считаю что ждать от них каждый день ответа уже не стоит, А купи купону советовала бы возвращать деньги пока не поздно , а то суммы исков могут вырасти ( за ненадлежащее оказание оплаченных услуг). Чем завтра я займусь? начну день с блогов, писем в прессу и общество по защите прав , а КупиКупону в итоге тоже репутация достанется sad [Хотела обновить юридические знания по купону, вот тебе и практика сразу без обучения smile admin
 
RichertAnnДата: Пн, 07.11.11, 16:35 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
я думаю, еще стоит сообщить в прокуратуру - на предмет проверки деятельности организации bangin
 
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA