ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Повязки для сна от "Знаки Внимания" (Znaky.ru, Glamyrka.ru) - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Повязки для сна от "Знаки Внимания" (Znaky.ru, Glamyrka.ru) (обсуждаем акцию с Производителем повязок)
Повязки для сна от "Знаки Внимания" (Znaky.ru, Glamyrka.ru)
160172Дата: Ср, 18.01.12, 14:39 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сплю исключительно в полной тишине и темноте(слабый ночник допускается,если находится за спиной).Был период,когда приходилось работать по 20 часов в сутки.Организм берет свое и просто валилась с ног.Решила попробовать уснуть с повязкой на глазах и ватой беруши -бесполезная трата времени и нервов.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Иринка-балеринкаДата: Чт, 19.01.12, 00:12 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (verunchik3000)
Люблю спать в полной темноте."Пунктик" у меня такой-свет раздражает.Повязками пользуюсь-обязательно беру ее в путешествия(вдруг в номере не будет тёмных штор).Но я тоже с Jem согласна,что важно пощупать материал


я тоже люблю спать в полной темноте! Что бы ни солнце, ни телевизор не мешали.От того-то и искала 6 лет назад хорошую повязку для сна. Так и влезла в это дело.
В нашем случае, мы разрабатывали повязки с учетом анатомических особенностей женского и мужского лица.
Согласна, что "пощупать" надо обязательно. но может быть, у вас уже есть наша повязка для сна, а вы и не знаете? smile


Целую крепко.
 
JemДата: Чт, 19.01.12, 00:22 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринка-балеринка, Я специально не покупала, в основном из отелей, самолетов. Отобрала и оставила себе пару лучших. На Сингапурских авиалиниях раньше очень хорошие были повязки, муж мой их "шорами" называет (такие штуки, которые лошадям на глаза надевают) biggrin

P.S. Посмотрела Ваш сайт... 10500 рублей за повязку для сна, пусть даже со стразами и Limited Edition, мало кто захочет выложить.. Разве что гламурная блондинка какая-нибудь smile


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 19.01.12, 00:25
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 24.02.12, 12:21 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Jem, сейчас на ББ эту повязку можно купить за 4199 руб. АКЦИЯ началась 22 февраля.

"Крепкий сон для каждого. Стильные повязки для сна ручной работы от Glamyrka.ru"


Целую крепко.

Сообщение отредактировал moderator - Пт, 24.02.12, 15:33
 
katenok8777Дата: Пт, 24.02.12, 12:31 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кошмар..кусок тряпки минимум за 399 р.....да ужжжж...
 
katenok8777Дата: Пт, 24.02.12, 12:35 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне интересно, смысл вообще было открывать такой опрос, вам же сказали что данная продукция не будет пользоваться успехом, цены-жесть..да и продукция такая..что без того чтобы потрогать, прощупать, примерить..врятли реально купить.
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 24.02.12, 12:48 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, спасибо за совет. Но сколько человек сказало и сколько купонов уже купили.) Я не могу ориентироваться только на Вас одну. И потом, вы неконструктивны.

Целую крепко.
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 13:00 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринка-балеринка, а сколько получит Ваша компания в данном случае, например с каждой повязки по купону за 399 рублей за вычетом комиссии Bigbuzzy?
Будет также интересно узнать продолжение истории и самое главное - когда Бигбаззи переведет деньги за товар, потому что организаторы акций воют, что им деньги по полгода не перечисляют. Держите нас в курсе!

P.S. Очень интересно, оказывается я один раз была в указанном на сайте для самовывоза магазине smile Но почему-то больше туда ни разу заходить не стала, хотя в этом торговом центре была и после. Не помню, кажется повязок я там не видела...


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 13:11
 
katenok8777Дата: Пт, 24.02.12, 13:19 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже почитала комментарии, удачи вам!!!!!!!)) До сих пор не понимаю, какой смысл в стразах на маскее для сна..Юля не объясните?

Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 24.02.12, 13:20
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 14:28 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, для меня - никакого smile Мне главное, чтобы от повязки не оставалось следов на лице, и она не пропускала свет. Кстати, за 399 рублей повязки даже красивее смотрятся, чем за 7500 (не знаю, может быть просто фото маленькое и рассмотреть ближе нет возможности). Но для кого-то это может быть стильный аксессуар вроде собачки в сумочке, имеющий большое значение - у каждого свои причуды. Не знаю, у меня с этими повязками в стразах ассоциируется или гламурная блондинка или девушка определенной профессии smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Повязки для сна от "Знаки Внимания" (Znaky.ru, Glamyrka.ru) (обсуждаем акцию с Производителем повязок)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA