ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин)
asmamentДата: Пн, 01.04.13, 11:12 | Сообщение # 31
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Руководитель службы поддержки попросила меня разместить следующее сообщение:

Уважаемый пользователь Sergey939, добрый день!

Компания КингКупон готова помочь разобраться в сложившейся ситуации. Прошу Вас написать сообщение руководителю службы поддержки на адрес электронной почты: na@kingcoupon.ru. В письме необходимо указать номер Вашего купона и Ваш контактный номер телефона для связи с Вами.

Так же Вы можете обратиться в службу поддержки по номеру телефона: 8 499 501-91-79.
Ваше сообщение не останется без ответа.


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
ВсеволодДата: Пн, 01.04.13, 12:19 | Сообщение # 32
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Sergey939, дальнейшая переписка не имеет смысла до тех пор, пока каждый не подтвердит свои слова. Представители подтвердили то, что они являются представителями сайта КингКупон и готовы разбираться.
Ни один из пользователей не предоставил ни информации о купоне и логине, ни, что лучше, скана купона.

А значит, Ваши слова, как и других пользователей, не подтверждаются до тех пор пока, пока эти данные не будут предоставлены для проверки.

Вы это понять можете или нет?
И уже после того, как будет четко установлено что Вы и другие участники дискуссии являются реальными владельцами купонов КингКупона в эту фотостудию, как представитель, так и я (не защищаю друг от друга) смогут ответить на Ваши вопросы.

Вся политика описана в Правилах:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Администрация вправе
    давать пользователям рекомендации и делать замечания, которые должны
    приниматься пользователями во внимание. При оставлении рекомендаций и
    замечаний без внимания (игнорирование), Администрация вправе применять
    такие меры, как удаление комментария, понижение репутации, временная
    блокировка деятельности на форуме. При грубых и неоднократных нарушениях
    - блокировка аккаунта навсегда.


    На всякий случай разжую:
    Здравый смысл говорит о том, что надо свои слова подтверждать. Чтобы слова были не словами, а фактами. Есть претензии, они оформлены словами. Просили подтвердить - никто не подтвердил. Я, как глава Администрации, вижу в таких действиях абсолютное отсутствие здравого смысла, кроме как какой-то конкурентной войны, только непонятно против кого именно - нонейм-фотостудии или КингКупона.

    Подтвердите свою покупку и дальше продолжим интересную дискуссию.

    Главный Редактор Клуба Скидок
  •  
    Ekaterina81Дата: Пн, 01.04.13, 19:02 | Сообщение # 33
    [Любитель Скидок]
    Начинающий
    (15 постов)
    Репутация: 2

    Город: Москва
    Состоит В Клубе с: 05.03.13
    Знает о купонах с: 2012
    Сейчас на сайте: Offline
    Я ни собираюсь давать никакие свои данные, для обсуждения. 
    Форум - это свободное место для обсуждений. Мало где в темах есть даты рождения, прописки, номера купонов и прочая информация. 
    Здесь люди обсуждают в определенных местах, определенные темы. 
    На счет ай-пи адресов, они у пол москвы одинаковые, кто обслуживается у одинаковых провайдеров. 
    У одного провайдера - одни айпи адреса выделены, у другого- другие. 
    Да и купоны наверное на академическую покупают люди не из химок, а явно из близ прилежайших районов.


    Так будет.
     
    ВсеволодДата: Пн, 01.04.13, 19:24 | Сообщение # 34
    [Администратор]
    Любитель Скидок 5-го ранга
    (665 постов)
    Репутация: 46

    Город: Москва
    Состоит В Клубе с: 03.07.10
    Знает о купонах с: апрель 2010
    Сейчас на сайте: Offline
    Ekaterina81, если Вы покупали купон, то просьба предоставить его скан. этим Вы снимите с себя все явные и неявные подозрения в обмане.

    Главный Редактор Клуба Скидок
     
    Ole-lukoyeДата: Пн, 01.04.13, 19:29 | Сообщение # 35
    [Любитель Скидок]
    Любитель Скидок 1-го ранга
    (135 постов)
    Репутация: 14

    Город: Москва
    Состоит В Клубе с: 18.01.12
    Знает о купонах с: 2011
    Сейчас на сайте: Offline
    Ekaterina81, у Вас же не просят здесь написать паспортные данные и адрес.  Представитель КингКупона хочет помочь Вам в сложившейся ситуации, что ему в огромный плюс, а Вы даже не можете сказать, когда посещали данную студию.  Не понимаю, разве это такая секретная информация? Да и скан купона я считаю, тем более уже использованного.
     
    Blondino4kaДата: Ср, 03.04.13, 11:00 | Сообщение # 36
    [Любитель-Стажер]
    Начинающий
    (1 постов)
    Репутация: 0

    Город: Москва
    Состоит В Клубе с: 03.04.13
    Знает о купонах с: c февраля 2012
    Сейчас на сайте: Offline
    Здравствуйте! Наткнулась в интернете на отзывы о данной компании. Было немножко не приятно читать, по той причине, что в данной фотостудии была в начале февраля. Я настолько довольна работой девочек, ну что никак не могла не встать на их защиту!  Фотостудия действительно не большая, но очень стильная и уютная. Видно, что люди к своей работе относятся с любовью. Визажист, очень приятная веселая девушка, пока наносила мне визаж, мы успели поболтать о многом, с этими людьми как то сразу легко, что помогает настроиться на нужный лад и получать удовольствие от процесса все последующие время! Укладка и макияж получились очень очень красивыми! Все аккуратно и профессионально. Видно, что люди уже давно работают в этой сфере. Съемка длилась час, хотя время пролетело очень быстро. Фотограф помогала как встать, куда смотреть. Меняла свет, фоны, давала реквизит в руки и тд. Почувствовала себя настоящей звездой!  Большое спасибо девушкам, а так же сайту КингКупон за замечательные акции! Обязательно посещу студию еще раз! И всем советую! Сразу видно, что негативные отзывы пишут недоброжелатели, потому что на собственном примере могу сказать, что студия отличная!  biggrin

    Сообщение отредактировал Blondino4ka - Ср, 03.04.13, 13:14
     
    roxy2602Дата: Ср, 15.05.13, 23:12 | Сообщение # 37
    [Любитель-Стажер]
    Начинающий
    (6 постов)
    Репутация: 0

    Город: москва
    Состоит В Клубе с: 15.05.13
    Знает о купонах с: март 2011
    Сейчас на сайте: Offline
    Это самая ужасная фотостудия и акция. я 2 месяца жду обработанных фото. Ладно,закроем глаза на то,что моя фотосъемка была на 6 и должна была длиться 2 часа. я ушла от них в 22-15 и не потому что мне столько времени уделили, а потом,что у них нет нормально графика и дабы меня по-человечески накрасили,я решила пропустить 2х женщин перед собой.
    Условия фотостудии-наиужаснейшие! про чайник на полу-не соврать, минимум света, хамоватая визажистка...ужас!
    в итоге-я им звоню каждый день и они говорят,что всем и все выслали. мол, вы плохо смотрите почту - там все есть.
    на ответ-мой ящик проверяется каждый день! они отвечают-ну а что я могу сделать?!
    на просьбу переслать еще раз запрос и тогда "мы отправим фото!" я пересылаю уже 3й раз письмо. вы думаете у меня появились фото??? ?%№"!!!
    я очень зла! это отвратительное место!
    ПС-фото обязаны сделать в течении 5-14 дней по обещаниям
    и при уходе и оплате-визажистка пыталась обмануть на 400 рублей
     
    КингКупонДата: Пт, 17.05.13, 10:46 | Сообщение # 38
    [Представитель скидочного сайта]
    Начинающий
    (3 постов)
    Репутация: 0

    Город: Москва
    Состоит В Клубе с: 17.05.13
    Знает о купонах с: март 2011
    Сейчас на сайте: Offline
    Добрый день, roxy2602!
    Я являюсь Менеджером по качеству компании "КингКупон"
    Мы крайне удивлены сложившейся ситуацией.
    Мы не оставляем наших пользователей без помощи и готовы разобраться в Вашей ситуации. Для этого прошу Вас выслать на мой электронный адреc ta@kingcoupon.ru письмо с указанием следующей информации:
    1) ФИО
    2) Номер купона
    3) Дату посещения фотостудии
    4) Ваш контактный телефон.

    Или свяжитесь с нами по телефону 8 499 501-91-79.

    Мы постараемся помочь Вам!


    Сообщение отредактировал КингКупон - Пт, 17.05.13, 10:47
     
    JemДата: Пт, 17.05.13, 18:13 | Сообщение # 39
    [Любитель Скидок PRO]
    Самый Почетный Любитель Скидок
    (2317 постов)
    Репутация: 282

    Город: Москва
    Состоит В Клубе с: 25.02.11
    Знает о купонах с: декабрь 2010
    Сейчас на сайте: Offline
    Может менеджеру Кингкупона прекратить эту многомесячную дискуссию, съездить в студию и собственными глазами увидеть, правду люди пишут или нет? Чего месяцами делать круглые глаза, удивляться и обещать разобраться? Съездить, сделать фотографии студии и разместить в этой ветке. И все, вопрос решен. Сразу и станет понятно, кто прав, кто виноват
     
    roxy2602Дата: Сб, 18.05.13, 22:44 | Сообщение # 40
    [Любитель-Стажер]
    Начинающий
    (6 постов)
    Репутация: 0

    Город: москва
    Состоит В Клубе с: 15.05.13
    Знает о купонах с: март 2011
    Сейчас на сайте: Offline
    Я покупала на КупиКупон данную услугу. Вы мне вряд ли тут поможете)
     
    ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
    Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
    Форма обратной связи


    Проект принадлежит
    ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
    тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
    Сетевое издание «Клуб Скидок»,
    расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
    зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
    информационных технологий и массовых коммуникаций
    Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
    02 ноября 2012 года.
    Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



    Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

    На правах рекламы:



    интернет-холдинг
    WEB-KRASOTA