ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

МУСОР 2012-2013 - Страница 16 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
МУСОР 2012-2013
kotyara19Дата: Вт, 21.08.12, 11:18 | Сообщение # 151
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Владивосток
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 3/09/2012
Сейчас на сайте: Offline
06.09.12
Неужели у нас в законе о защите прав потребителя ничего об этом? Может кто-то умный есть скажите куда обратиться чтоб вернули деньги?

Добавлено (06.09.12, 20:03)
---------------------------------------------
Вот читайте

http://vigoda-refund.narod2.ru/vigoda_refund.pdf

так что закон на нашей стороне, А выгода.ру [...модерация...]!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 06.09.12, 21:59
 
ksr123Дата: Вт, 02.10.12, 14:02 | Сообщение # 152
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Кроме того - взяли емейл, обещали присылать свои акции, когда они у них будут.


Ну это не плюс:) Это просто сбор базы для спама.
 
Super340Дата: Вт, 02.10.12, 14:02 | Сообщение # 153
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ksr123)
Ну это не плюс:)

Когда Вы будете писАть свой отзыв - Вы будете указывать, что для Вас плюс, а что минус. Мне лично удобно, когда салоны сообщают мне информацию об акциях на е-мейл.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ksr123Дата: Вт, 02.10.12, 14:02 | Сообщение # 154
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я буду указывать, что для меня плюс или минус там, где захочу wink
 
xyemoraДата: Вт, 02.10.12, 14:02 | Сообщение # 155
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.10.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
я в последнее время поняла , что самое дешовое в интернете , как не крути все же не платят аренду , вот и цена ниже . Мой сайт которым я потльзуюсь kolorado.ru , там как раз появился купон на скидку вроде до сентября 2015 , код купона - f59f2 , уже прикупила парочку ковриков и футболку )
 
ShlyavikДата: Вт, 02.10.12, 14:02 | Сообщение # 156
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (К49)
Мастер доброжелательная.Все сделала аккуратно,проконсультировала.Но процедура действительно болезненная.Особого эффекта я не ждала,т.к.делала по дешевке.Но через неделю почти все выпало.Скоро пойду в другую клинику "Французский дворик". Напишу отзыв.

Так что же вы не возвращаетесь к этому мастеру, а идёте так же по дешевке в другую клинику?
А говорите "привлечение клиентов"!
Халявщики да и только!
 
юлмартДата: Пн, 29.10.12, 06:10 | Сообщение # 157
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 29.10.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Приветствую Вас, дорогие Форумчане! Однажды бродив по "интернетам" в поисках смартфона для своей жены, наткнулся я на кибермаркет Юлмарт. Глянул цены. Сразу скажу, что супер низкими они не казались, но наценка на товары, по сравнению с другими магазинами, была не такой уж большой. Начал копаться, лазить и тут парнишка(ну я так понял, что это парень), как он представился- сотрудник Юлмарт - выложил ссылки на регистрацию, после которых наш статус на сайте переходит в "постоянный покупатель" - 2-я колонка цена(скидка до 15%)

Я перешел, зарегистрировался, и вауля - смотрю в верхний правый угол - там заветная надпись: "...постоянный покупатель, 2-я цена". Сразу заказал нужный смартфон - и тут снова приятная не ожиданность - скидка работает, заказал другой товар и тут удача. Вообщем хочу выразить большое спасибо тому пареньку - сотруднику Юлмарта, который выложил эти ссылки - я сэкономил хорошую сумму денег. Пользуйтесь и Вы на здоровье! (но нужно обязательно пройти регистрацию-можете указывать(если боитесь)в разделе ФИО любые даннные, я указал свои)

Итак ссылки:
http://www.ulmart.ru/register.php?invite=4046858

http://www.ulmart.ru/registration?promo=4046858 (если не работает первая воспользуйтесь этой, они идентичны)
Прикрепления: 1055190.jpg (81.0 Kb) · 9925026.jpg (95.9 Kb)


Сообщение отредактировал юлмарт - Пн, 29.10.12, 06:11
 
konyashkinasДата: Ср, 28.11.12, 13:04 | Сообщение # 158
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.12
Знает о купонах с: 1.2011
Сейчас на сайте: Offline
Начала учить французский в июле 2011, при выборе курсов, руководствовалась, в первую очередь, на расположение школы - хотелось учиться в центре. Школу M-Paris.ru я выбрала из нескольких школ, проводящих акцию на сайтах купонаторов. Прошла 1 курс в интенсивном режиме. Мне очень понравилось месторасположение, методика обучения, и, конечно, преподаватели.
Продолжить занятия я смогла не ранее чем через год, и, конечно, продолжила посещать M-Paris. Сейчас я обучаюсь у преподавателя Александры, рекомендую всем как ее, так и остальных преподавателей. Школа постоянно набирает новые группы, так что мне каждый раз было удобно быстро подключаться к занятиям на необходимом мне уровне.
Большая благодарность школе M-Paris и ее преподавателям!
 
ele444Дата: Пн, 17.12.12, 15:43 | Сообщение # 159
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 11.12.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Куда же делось мое сообщение по поводу футболок поло? Удали. Наверное решили мою проблему таким образом...
Мне не лениво напишу еще разок! В августе месяце, а именно 10 АВГУСТА 2012 я оплатила 2 купона на общую сумму 2300 руб, для покупки на сайте Интернет магазина "Fashion Shop" г.Ростов-на-Дону. Обещали что товар будет доставлен почтой в течении 3-4 недель. И вдруг пришел ДЕКАБРЬ. Футболки я так и не получила. Систематически звоню в данный интернет магазин и мне сначала говорили, что на таможне задержали, потом что происходит рассылка, потом мне даже дали номера моих посылок, чтобы отследить их нахождение. Потом оказалось что ПОЧТА( будь она не ладна!) потеряла мои посылки.Просили перезвонить 17 декабря( сами они не звонят! не царское видать это дело!) сегодня абонент не доступен. Звонить межгород да еще по сотовому как-то накладно получается.
Моя просьба ОГРОМНАЯ к БИГЛИОНУ, разобраться с данной ситуацией, шаблон я заполняла, мне обозначили даже номер моей заявки №[Заявка: 2012121210690419).и тишина.
надеюсь на понимание с Вашей стороны !!!!!
 
maxzДата: Чт, 20.12.12, 15:37 | Сообщение # 160
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Красногорск
Состоит В Клубе с: 20.12.12
Знает о купонах с: Биглион
Сейчас на сайте: Offline
Трещина на корпусе, не приятная ситуация. Видимо Вашими наушниками играли в футбол пока везли.

Не думаю, что те кто хотел бы продавать левак пытался улучшать свой сервис и повышать качество работы. Не знаю как Вам, а мне пришло письмо от администрации с вопросами о качестве их работы, доволен или не доволен получеными наушниками, есть ли у меня жалобы или пожелания. Мелочь а приятно smile

Если есть какие то сомнения у Вас, думаю лучше написать вот сюда http://vk.com/topic-42592625_27554722 или в личные сообщения в администрации эксперту по техническим вопросам. Как раз и проверите переживают ребята за свою репутацию или нет.
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA