ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Натяжные потолки от компании «Home Development» - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
Натяжные потолки от компании «Home Development»
valay80Дата: Чт, 02.02.12, 13:16 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Виктория Вам конечно не повезло что вы отдуваетесь за начальство и всех не серьезных людей, мы же вас лично не обвиняем, и кого попало судить не хотим, но лично в нашей ситуации виноват лично начальник Станислав и бригадир Ковалев, даже если не получилось кому-то оказать должным образом услуги, процесс возврата денег должен происходить уж не точно больше месяца, у нас тоже дети которых надо кормить , не только же начальникам дачи строить
 
Sia5Дата: Чт, 02.02.12, 14:01 | Сообщение # 32
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Валя, вы ошибаетесь насчет морального ущерба. вы имеете право требовать по 50 тыс на каждого члена семьи - эти суммы точно знают адвокаты, т к вы все пострадали. Кажется, это у вас ребенок маленький, очень сочувствую. Если судья решит, что вы действительно столько натерпелись, сделайте фото всех связанных с этим неудобств и ремонтного хлама, то могут и столько назначить, это надо будет доказывать. Но из практики чаще по 10-ке каждому назначают, это на усмотрение судьи. Однако, здоровье и нервы не купишь и нельзя позволять другим у нас их отбирать.

SIA
 
valay80Дата: Чт, 02.02.12, 14:16 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Да мне если честно денег не нужно чужих , мне нужно свои вернуть, и хотелось чтобы многие узнали эти фирмы в негативном качестве.Сегодня скинула юристу все документы которые у меня есть связанные с этим ремонтом.Посмотрим что напишет(сказал пока сам лично не сталкивался).Только месяц назад с ним выиграла дело по росно по страховым выплатам . И росно обязали выплатить 74000руб вместо 4500 которые они мне насчитали, из них 15000 которые я платила юристу тоже повесили на них....Представьте если Росно за всех еще и юристов будет оплачивать....неужели нельзя просто выплатить нормально по страховым случаям.Ну это я так уже немного отклонилась от темы , тут если каждый из 20 человек пострадавших подаст в суды...это получается только 300000 за возмещение юриста фирма кидала будет должна отдать...что тоже деньги (как наказание)
 
NightWatchДата: Чт, 02.02.12, 18:14 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Viktoria_HD)
Если цель наказать хоть кого-то и без разницы кого хорошего или "кидалу" - что я могу Вам сказать. Ваше решение, но справедливо ли это?

Вы спросили есть ли завершенные объекты и выполненные заказы - есть. Большинство. А есть такие клиенты на объектах которых невозможно за купон произвести работу не беря доплат и это не разводка это реальность.

В настоящий момент есть около 9 клиентов по акции "окна ПВХ" которые немогут получить свой заказ, но не потому что мы "мошенники 100%" а из-за погоды.

Вот что мы написали Выгоде:

---
В отдел по работе с клиентами Vigoda.ru

Машина с заказами в Москве (все оставшиеся заказы окон уже приехали), но так как на улице -15, грузчики (а склад это просто неотапливаемый ангар) - не могут ее разгрузить, так как при разгрузке стеклопакет нужно снимать c профиля, а на морозе работать тонким инструментом без перчаток невозможно сложно. Хотим Вас предупредить что все оконные работы временно приостановлены до потепления хотя бы до -5. Иначе возможно повреждение и самих окон и стеклопакетов. да и людей которые работают на разгрузке - очень жалко. Пожалуйста на все подобные вопросы отвечайте что акция работает, но мы вынуждены ждать. Кстати при такой температуре установка окон так же не возможна так как квартира со снятым окном вымораживается моментально и возможна угроза разрыва радиаторов отопления.

С уважением, Андрей Звонарев.

------

Я готова отвечать каждому и решать проблемы каждого нашего клиента но только если разговор будет идти в рамках общечеловеческих понятий а не "накажем хоть кого-нибудь"


Только не надо сейчас делать из себя жертву.
Все таки пострадавшая сторона - это Ваши клиенты...Не надо рассказывать про погоду, да, сейчас монтаж окон не возможен, но такая погода стоит всего неделю. а почему в период с 20.11.11 до 20.01.12 со мной никто не связался, никто не известил, что есть проблемы. Просто говорили, так - "Не привезли? Не может этого быть, окна давно готовы, ну на этой неделе точно будет, обещаем."
И так на протяжении 2 месяцев.
Знаете, я тоже человек занятой, у меня есть свои планы и дела.
Я хочу на выходных поехать со своей семьей отдохнуть или же наоборот, поработать, да и вообще. Почему я должен 2 месяца ожидать привоз и монтаж окон? Ведь каждую неделю, меня убеждали, что гарантируете 100% на этой неделе привезти...
После этого вы спрашиваете о справедливости наказания?
Я не испытываю ни доли сомнения в правильности своего решения и решения других пострадавших людей.
На вопросы, указанные выше Вы так и не ответили, что тоже наводит на мысли.
 
evfrosinaДата: Чт, 02.02.12, 18:45 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NightWatch)
Только не надо сейчас делать из себя жертву. Все таки пострадавшая сторона - это Ваши клиенты...Не надо рассказывать про погоду, да, сейчас монтаж окон не возможен, но такая погода стоит всего неделю. а почему в период с 20.11.11 до 20.01.12 со мной никто не связался, никто не известил, что есть проблемы.

+1
Ага! А еще, по всему выходит, что погода уже с октября месяца влияет на установку натяжных потолков (ну нельзя их натягивать при такой погоде - нужно пожалеть установщиков, которые просто не приезжают в назначенный день: смерчи, бураны, сходы лавин, цунами...)... И на осуществление евроремонта, судя по всему, тоже погода повлияла...

[...модерация...]


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 06.02.12, 19:57
 
Sia5Дата: Пт, 03.02.12, 17:16 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, вчера получила, но нет копии вашего письма на имя выгоды, я просила вас переслать мне, т к кружилина мне опять ответила, что им опять нужно время на решение вопроса с вами

SIA
 
vubogiyДата: Пт, 03.02.12, 18:57 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Смешно читать, детские отмазки Виктории. Погода им помешала, грузчики у них видете ли не могут работать при -5. Интересно, а когда они набрали заказов, они не знали, что в Москве зимой бывает температура гораздо больше -5? Были ил прописаны в условиях акции подобные ограничения?
А самое главное, а что при этом помешало компании обзвонить своих клиентов и предупредить о задержках? Боязнь, что пальцы к телефону примёрзнут, что ли? biggrin
 
Sia5Дата: Вс, 05.02.12, 15:51 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Viktoria_HD,
Виктория, вы ответили мне, что в Выгоду свой ответ переслали. В очередной раз прошу переслать мне копию вашего ответа Выгоде по моему вопросу, т к Выгода по-прежнему, как вы сами выразились, валит "шишки на вас", т.е. что на переговоры с вами им опять надо еще 3 три дня


SIA
 
Viktoria_HDДата: Вт, 07.02.12, 11:55 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: Июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые господа и дамы!

Я ответила на все, как мне казалось, конструктивные вопросы. Отвечать на комментарии и попытки уколов - я не буду. В суд - значит в суд.

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ВСЕМ КЛИЕНТАМ, КОТОРЫМ МЫ НЕ СМОЖЕМ ОКАЗАТЬ УСЛУГИ ПО КУПОНАМ, ВЫГОДА ОБЯЗАНА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. МЫ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ПО ВСЕМ ВОЗВРАТАМ (КРОМЕ МОШЕННИЧЕСКИХ, КОГДА УСЛУГА ПОЛУЧЕНА) ДАЕМ ДОБРО.

Спасибо за общение, если возникнут конструктивные вопросы - я буду отвечать.

С глубочайшим уважением, Виктория.

Добавлено (07.02.12, 11:55)
---------------------------------------------
vubogiy, А какой у вас номер купона?
Мне хочется убедится что вы не один из клиентов которому все сделано, просто нечем время занять.

Я как раз буду сейчас очередное письмо писать в Выгоду.


Иногда трудно разобраться где заканчивается правда и начинается вымысел. Терри Пратчет (с)

Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 07.02.12, 14:05
 
vubogiyДата: Вт, 07.02.12, 19:43 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Viktoria_HD)
Отвечать на комментарии и попытки уколов - я не буду.

Т.е. по существу заданных вопросов вам ответить похоже нечего. А вопросы вам были заданы вполне конкретные.

Quote (Viktoria_HD)
Мне хочется убедится что вы не один из клиентов которому все сделано, просто нечем время занять.

Спешу вас разочаровать, я, к счастью, вообще избежал такой оплошности, как покупка купонов на ваши акции.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA